Частный комплекс «Времена года»

Отель Времена Года. Цены. Отзывы. Фото. ОтдыхВ историческом центре Ялты расположено здание нового современного комплекса "Времена года". Открыт комплекс в 1999 году фирмой "Приватмедсервис".

Работает комплекс круглогодично, что позволяет гостям открывать прелести всех времен года в Ялте

Комплекс "Времена года" - это отель европейского класса с превосходным уровнем обслуживания, различными категориями номеров: от одноместного до трехкомнатного люкса со всеми условиями необходимыми для полноценного отдыха и комфорта:

  • мягкая мебель;
  • современный дизайн;
  • цветной телевизор с кабельным телевидением;
  • холодильник;
  • телефон;
  • кондиционер;
  • санузел совмещенный с душевой кабиной или ванной.

Отдыхая в люксе, Вы можете выйти на лоджию и насладиться пейзажем старой Ялты и моря.

Отель "Времена года" располагает разнообразной инфраструктурой.

К Вашим услугам сауна, тренажерный зал, детская комната, аптека, бассейн с пресной водой, искусственным течением и гидромассажем, после плавания Вы можете расслабиться в солярии и попробовать фирменные коктейли в баре у бассейна.

На первом этаже расположен бизнес-центр на 40 мест со всей необходимой оргтехникой, где проводятся семинары, конференции, совещания.

Несмотря на то, что городские пляжи расположены недалеко от отеля - микроавтобус доставит Вас за 15 минут на оборудованный частный пляж за пределами города, на котором после принятия солнечных и морских ванн Вы можете отдохнуть в тени деревьев в баре "Лесной берег"

В массажном и косметическом кабинетах Вам наряду с классическим набором процедур: аппаратная и классическая косметология, чистки и маски, массаж лица, лечебная косметика, предложат высокоэффективные антицеллюлитные программы со знаменитыми водорослями GUAM.

Отдых и оздоровление в частном комплексе "Времена года" доставит Вам массу приятных воспоминаний и впечатлений!

Популярные сообщения из этого блога

Симеиз — крымский гей-курорт

Редкие фотографии Крыма во время Второй мировой войны

История ветроэнергетики в Крыму

Борис Хохлов: «Навек, друзья мои, прощайте!»